Сформировать обращение

О привлечении главного редактора сетевого издания к административной ответственности

9 июня 2023 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия по результатам контрольно-надзорного мероприятия в отношении сетевого издания «ARD: ПОРТАЛ ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ» было выявлено нарушение части 4 статьи 12 Закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В выпусках сетевого издания отсутствовал знак информационной продукции в анонсе зрелищных мероприятий.
В отношении главного редактора был составлен протокол по части 2 статьи 13.21 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения мировой судья назначил должностному лицу наказание в виде штрафа. Решение суда не вступило в законную силу.
Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия по результатам контрольно-надзорного мероприятия в отношении сетевого издания «ARD: ПОРТАЛ ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ» было выявлено нарушение части 4 статьи 12 Закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В выпусках сетевого издания отсутствовал знак информационной продукции в анонсе зрелищных мероприятий. В отношении главного редактора был составлен протокол по части 2 статьи 13.21 КоАП РФ. По результатам рассмотрения мировой судья назначил должностному лицу наказание в виде штрафа. Решение суда не вступило в законную силу.

Последнее изменение: 09.06.2023 05:04