Условия конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации".

Условия прохождения государственной гражданской службы, требования к служебному поведению, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

1) Личное заявление на имя руководителя учреждения.
2) Собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с изменениями внесенными распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.11.2019 № 2745-р, с приложением фотографии (ссылка на анкету)
3) Копию паспорта гражданина Российской Федерации (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс).
4) Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы.
5) Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы), иные документы подтверждающие квалификацию.
6) Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
7) Документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

Конкурс проводится в 2 этапа:
1-й этап - прием и рассмотрение документов;
2-й этап - тестирование (собеседование).

Документы, для участия в конкурсе, представляются претендентом лично  по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Некрасова, д. 20. Контактный телефон: 8 (3012) 37-90-11
E-mail: rsockanc03@rkn.gov.ru

Претендентам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, направляются сообщения (письма) о дате, месте и времени его проведения или в электронном виде на сайте: gossluzhba.gov.ru


Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 09.02.2024 09:17