Сформировать обращение

Управлением проведено плановое мероприятие систематического наблюдения в отношении электронного периодического издания

27 марта 2023 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия в ходе систематического наблюдения в отношении деятельности редакции электронного периодического издания «Информационное Агентство Байкал Медиа Консалтинг» выявлено нарушение статьи 11 Закона о СМИ в части неуведомления в установленный срок регистрирующего органа об изменении периодичности выпуска СМИ и места нахождения учредителя.
В адрес учредителя СМИ направлено информационное письмо с требованием направления соответствующих уведомлений в регистрирующий орган.
Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия в ходе систематического наблюдения в отношении деятельности редакции электронного периодического издания «Информационное Агентство Байкал Медиа Консалтинг» выявлено нарушение статьи 11 Закона о СМИ в части неуведомления в установленный срок регистрирующего органа об изменении периодичности выпуска СМИ и места нахождения учредителя. В адрес учредителя СМИ направлено информационное письмо с требованием направления соответствующих уведомлений в регистрирующий орган.

Последнее изменение: 27.03.2023 05:21