Сформировать обращение

О присоединении к Кодексу добросовестных практик

19 июля 2017 года

 

В Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия поступило заявление о присоединении к Кодексу добросовестных практик (Кодекс этической деятельности в сети Интернет) от ООО «Байкальская гавань».

 

Кодекс – это свод правил и принципов для компаний и организаций, которые работают в интернет-среде. Цель документа – защитить государство, общество и гражданина от угроз, связанных с развитием инфокоммуникационных технологий, и создать максимально безопасное цифровое пространство.

 

Подписавшие Кодекс организации заявляют о своей готовности содействовать в обеспечении безопасного информационного пространства в сети Интернет на основе соблюдения требований законодательства Российской Федерации, положений международных договоров РФ, рекомендаций уполномоченных органов государственной власти. 

 

Напоминаем о том, что Кодекс добросовестных практик открыт для любой заинтересованной стороны, т.е. любая организация, не зависимо от формы собственности, может подтвердить свое намерение подписать Кодекс добросовестных практик. 

 

 

 

 

 

Последнее изменение: 19.07.2017 11:28