Сформировать обращение

О торжественной церемонии подписания Кодекса добросовестных практик (Кодекс этической работы в сети Интернет)

10 октября 2017 года

13 октября 2017 г. в 14-00 ч. в Управлении Роскомнадзора по Республике Бурятия состоится торжественная церемония подписания Кодекса добросовестных практик (далее - Кодекс).

Кодекс – это свод правил и принципов для компаний и организаций, которые работают в интернет-среде. Цель документа – защитить государство, общество и гражданина от угроз, связанных с развитием инфокоммуникационных технологий, и создать максимально безопасное цифровое пространство.

Подписавшие Кодекс организации заявляют о своей готовности содействовать в обеспечении безопасного информационного пространства в сети Интернет на основе соблюдения требований законодательства Российской Федерации, положений международных договоров РФ, рекомендаций уполномоченных органов государственной власти

Приглашаем руководителей или заместителей руководителей компаний и организаций на церемонию подписания Кодекса.

Кодекс добросовестных практик открыт для любой заинтересованной стороны. Любая организация, не зависимо от формы собственности, может подтвердить свое намерение подписать Кодекс добросовестных практик

Предварительную информацию об участии в указанном мероприятии  просим направить на адрес электронной почты: rsockanc03@rkn.gov.ru или сообщить по телефону 37-90-07.

Последнее изменение: 10.10.2017 10:42