Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия проведены плановые систематические наблюдения в отношении операторов связи ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ООО «Т2 Мобайл»

10 марта 2017 года

В соответствии с планом мероприятий на 2017 год Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия в феврале месяце были проведены мероприятия по систематическому наблюдению за соблюдением лицензионных условий при оказании ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ООО «Т2 Мобайл» услуг подвижной радиотелефонной связи.

На основании Регламента взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора с предприятиями радиочастотной службы от 04.12.2009г. № 639, с изменениями приказом Роскомнадзора от 23.10.2013г. № 1186, Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия были направлены заявки в адрес Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Сибирском федеральном округе о проведении плановых мероприятий по радиоконтролю в отношении оператора связи ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ООО «Т2 Мобайл» осуществляющих деятельность в области оказания услуг подвижной радиотелефонной связи.

При проведении мероприятия по радиоконтролю нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра в работе базовых станций подвижной радиотелефонной связи ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ООО «Т2 Мобайл» на территории Джидинского и Закаменского районов не выявлены.

Последнее изменение: 10.03.2017 11:15