1|»1Ч1 'ЗД

РОСКОМНАДЗОР

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦР1Й ПО

РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ПРИКАЗ

04.10.2016


№ 132-нд

Улан-Удэ

О внесении изменений в план деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год

В связи с прекращением действия по решению учредителя свидетельства о регистрации средства массовой информации (печатное СМИ журнал) «Деловой справочник "Жизнь Бурятии"» ПИ № ТУОЗ-00355 от 21Л0Л4, п р и к а з ы в а ю :

1.    Плановое мероприятие систематического наблюдения (ID 1101026) в отношении журнала «Деловой справочник "Жизнь Бурятии"» исключить из плана деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год.

2.    Помощнику руководителя Управления А.А.Томитовой не позднее 3-х дней со дня издания приказа внести необходимые изменения в План деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год, размещенный на Интернет странице Управления официального Роскомнадзора в сети Интернет: 03.rkn.gov.ru.

3.    Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя



К.В. Серебренников