rimui'HB ■fl

Р0СК0МНАД30Р


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО

РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ПРИКАЗ

04.10.2016


№ 131-нд

Улан-Удэ

О внесении изменений в план деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год

В связи с прекращением действия по решению учредителя свидетельства о регистрации средства массовой информации (печатное СМИ газета) «Афиша Улан-Удэ» ПИ № ТУ03-00351 от 02.09.14, приказываю:

1.    Плановое мероприятие систематического наблюденрм (ID 1101031) в отношении газеты «Афиша Улан-Удэ» исключить из плана деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год.

2.    Помощнику руководителя Управления А.А.Томитовой не позднее 3-х дней со дня издания приказа внести необходимые изменения в План деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год, размещенный на Интернет странице Управления официального Роскомнадзора в сети Интернет: 03.rkn.gov.ru.

3. Контроль за исполнением насто^еш Пр)1кдза оставляю за собой

К.В. Серебренников


Заместитель руководителя