Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия проведено плановое систематическое наблюдение в отношении оператора связи ОАО «ВымпелКом»

4 мая 2016 года

В соответствии с планом мероприятий на 2016 год Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия в апреле было проведено мероприятие по систематическому наблюдению за соблюдением лицензионных условий при оказании ОАО «ВымпелКом» услуг подвижной радиотелефонной связи по лицензии № 50787.

На основании Регламента взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора с предприятиями радиочастотной службы от 04.12.2009г. № 639, с изменениями приказом Роскомнадзора от 23.10.2013г. № 1186, Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия была направлена заявка в адрес Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Сибирском федеральном округе о проведении внепланового мероприятия по радиоконтролю в отношении оператора связи ОАО «ВымпелКом», осуществляющего деятельность в области оказания услуг подвижной радиотелефонной связи.

При проведении мероприятия по радиоконтролю нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра в работе базовых станций подвижной радиотелефонной связи ОАО «ВымпелКом» на территории Селенгинского и Иволгинского районов не выявлено.

По результатам проведения систематического наблюдения нарушений обязательных требований, в части использования радиочастотного спектра не выявлено.

 

Последнее изменение: 04.05.2016 05:18