gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия

Сотрудники Управления приняли участие в межведомственном семинаре: «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды».

18 ноября 2022 года

16 ноября 2022 года в Бурятском государственном университете прошел межведомственный семинар: «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды».
Мероприятие состоялось в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». 
В семинаре приняли участие представители правоохранительных органов, Правительства региона, а также студенты ведущих вузов республики.
Начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Республике Бурятия рассказал о роли Роскомнадзора в обеспечении информационной безопасности страны. До аудитории были доведены виды противоправной информации, а также порядок ограничения доступа к ней. 

16 ноября 2022 года в Бурятском государственном университете прошел межведомственный семинар: «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды». Мероприятие состоялось в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». 

В семинаре приняли участие представители правоохранительных органов, Правительства региона, а также студенты ведущих вузов республики. Начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Республике Бурятия рассказал о роли Роскомнадзора в обеспечении информационной безопасности страны. До аудитории были доведены виды противоправной информации, а также порядок ограничения доступа к ней. 

Адрес статьи: http://03.rkn.gov.ru/news/news336834.htm