Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия проведена внеплановая документарная проверка в отношении юридического лица АО «Компания ТрансТелеКом»

22 декабря 2016 года

В декабре 2016 года проведена внеплановая документарная проверка в отношении юридического лица владельца РЭС АО «Компания ТрансТелеКом». Проверка проведена с целью рассмотрения обращения с материалами по проведенным мероприятиям радиоконтроля Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО», указывающих на наличие признака нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра.

В ходе проведения документарной проверки с помощью единой информационной системы (ЕИС) Роскомнадзора и материалов радиоконтроля Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СФО было проверено у владельца радиоэлектронного средства наличие разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и свидетельств о регистрации радиоэлектронных средств, соблюдение п. 9 условий государственной комиссии по радиочастотам от 10.03.2011 № 11-11-05 «Об использовании радиоэлектронными средствами фиксированного беспроводного доступа полос радиочастот 3400-3450 МГц и 3500-3550 МГц».

По результатам проведенной проверки нарушений обязательных требований, при использования радиочастотного спектра не выявлено.

Последнее изменение: 22.12.2016 10:24