Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия проведена внеплановая документарная проверка в отношении юридического лица ПАО «Мобильные ТелеСистемы»

17 ноября 2016 года

В период с 19.10.2016г. по 10.11.2016г. проведена внеплановая документарная проверка в отношении юридического лица владельца РЭС ПАО «МТС». Проверка проведена с целью рассмотрения обращений с материалами по проведенным мероприятиям радиоконтроля Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО», указывающих на наличие нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра владельцами РЭС.

В ходе проведения документарной проверки с помощью единой информационной системы (ЕИС) Роскомнадзора и материалов радиоконтроля Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СФО было проверено у владельца радиоэлектронного средства наличие разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и свидетельств о регистрации радиоэлектронных средств.

По результатам проведенной проверки нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра не выявлены.  

 

Последнее изменение: 17.11.2016 04:40