Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республике Бурятия проведена плановая выездная проверка в отношении юридического лица филиала Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» - «Бурятэнерго»

26 июля 2016 года

В июле 2016 года проведена плановая выездная проверка в отношении юридического лица владельца РЭС филиала ПАО «МРСК Сибири - Бурятэнерго» с целью выполнения Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год.

Технологическая сеть связи филиала ПАО «МРСК Сибири - Бурятэнерго» предназначена для обеспечения производственной деятельности филиала.

В ходе выездной проверки оператором технологической сети связи филиалом ПАО «МРСК Сибири - Бурятэнерго» представлены документы в соответствии с перечнем предоставляемых комиссии документов. С помощью единой информационной системы (ЕИС) Роскомнадзора и материалов радиоконтроля Управления по Республике Бурятия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СФО было проверено у владельца радиоэлектронного средства наличие разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и свидетельств о регистрации радиоэлектронных средств.

По результатам проведенной плановой выездной проверки нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра не выявлено.

 

Последнее изменение: 26.07.2016 11:50