РОСКОМНАДЗОР

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО

РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТР1Я

ПРИКАЗ

№ 99-нд


11.07.2016

Улан-Удэ

О внесении изменений в план деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год

В связи с прекращением действия по решению суда свидетельства о регистрации средства массовой информации (печатное СМИ газета) «Объявления без посредников в Бурятии» ПИ № ТУОЗ-00354 от 08.10.14 п р и к а з ы в а ю :

1.    Плановое мероприятие систематического наблюдения (ID 1101462) в отношении газеты «Объявления без посредников в Бурятии» исключить из плана деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год.

2.    Отделу организационной, правовой работы и кадров не позднее 3-х дней со дня издания приказа внести необходимые изменения в План деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Бурятия на 2016 год, размещенный на Интернет странице Управления официального Роскомнадзора в сети Интернет: 03.rkn.gov.ru.

3.    Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.


Л.Б-Ж. Дамдинова